Консультации

ООО «Центр пластической хирургии»
Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, дом 11 (cхема проезда)
Телефон: +7 (4852) 32-00-11, (4852) 73-02-55
Факс: +7 (4852) 32-98-88
Email:
Главная Консультации Архив форума Вопрос к Краевой Елене Анатольевне.
Проф. К.П.Пшениснов, 25.02.2006 08:53 ?4238

Уважаемая Екатерина, мы работали ежедневно, кроме того, Вам дали номер телефона "горячей линии", который предназначен только для недавно оперированных пациентов. Уплотнения, особенно по внутренним поверхностям бедер характерны для липосакции. Окончательное размягчение происходит к концу второго месяца, как мы Вас информировали ранее. Сожалеем, но курение, тем более до 30 сигарет в день, сильно замедляет этот процесс. Принимайте назначенные средства и мес до контрольной явки к оперировавшему хирургу в офис.Скорейшего вам выздоровления.

Екатерина., 24.02.2006 19:16 ?3943

Вас беспокоит Екаткрина из г.Москва. Мне делали липосакцию 14 февраля. Я так к Вам не дозвонилась,то что я не смогла приехать снимать швы,я сняла в Москве. У меня к Вам вопрос: Болевые ощущения у меня еще вырвщены,но помоему отека как такового нет, а все прооперированые в сильных уплотнениях(как будто вставили железную арматуру)особенно внутренняя поверхность ног. Что это?-Тромбы?Так и должно быть,т.к их слишком много. Есть какой-нибудь способ быстрее это снять? И еще как долго надо мазаться лиотоном и принимать медикаменты.
Заранее спасибо за ответ. С уважением к Вам,Екатерина.

Данная страница распечатана с - http://www.plasticsurgeon.ru/forum/tid-621/
Дата печати 11.12.2017 08:34