Консультации

ООО «Центр пластической хирургии»
Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, дом 11 (cхема проезда)
Телефон: +7 (4852) 32-00-11, (4852) 73-02-55
Факс: +7 (4852) 32-98-88
Email:
Сергей, 18.10.2017 23:58 Цитировать Ответить ?12686

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,очень прошу.В 2013
году у меня была ЧМТ.Клинический диагноз:Отдаленные последствия ЧМТ средней ст.тяжести(перелом основания черепа с переходом на затылочную кость,ушиб головного мозга средней степени тяжести)с посттравматической невропатией левого лицевого нерва с выраженным левосторонним прозопарезом,посттравматическим лагофтальмом и выворотом нижнего века,керопатия левого глаза,синдром сухого глаза,левосторонней посттравматической глухотой,легкими координаторными нарушениями.Можно ли сделать пластическую операцию в моем случае?И какие гарантии на положительный результат?Мне 45 лет.Спасибо.

Офис "ЦПХ", 19.10.2017 08:34 Цитировать Ответить ?12688

Сергей, здравствуйте. Спасибо, что обратились в наш центр! Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать полную историю заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

Гульдар, 05.09.2017 19:58 Цитировать Ответить ?12636

Добрый вечер!Мне удалили опухоль (невринома)и повредили лицевой нерв(парез лицевого нерва).Помогите , пожалуйста моей с проблемой.

Офис "ЦПХ", 25.09.2017 12:10 Цитировать Ответить ?12646

Гульдар, добрый день! Спасибо, что обратились в наш центр!
Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

алина, 20.08.2017 19:27 Цитировать Ответить ?12610

здравствуйте . моей дочери в 2014 году была сделана операция,фиброзная дисплазия весочной кости ,во время операции был задет лицевой нерв,три года пытались востановить при помощи гирудо терапии,эфек не длительный,скажите можно ли его востановить при помощи операции.

Офис "ЦПХ", 20.08.2017 19:29 Цитировать Ответить ?12612

Алина, здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш центр! Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

Денси, 06.08.2017 17:38 Цитировать Ответить ?12588

здравствуйте!мне полтора года назад удалили опухоль головного мозга,при операции был повреждён лицевой нерв,сделали пластику с помощью подязычного ,но уже прошло полтора года,а положительных результатов нет,я не чувствую правую часть лица ,щека обвисла,рот скривился.мне 24 года ,очень надеюсь на вашу помощь.пожалуйста ,подскажите куда можно обратиться с моей проблемой.спасибо.

Офис "ЦПХ", 07.08.2017 08:44 Цитировать Ответить ?12590

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш центр! Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

Алексей, 08.06.2017 12:11 Цитировать Ответить ?12530

Здравствуйте. После перелома нижней челюсти, мне сделали остиоснтез и удалили ретенированную восьмерку в месте перелома. После этого чувствительность губы и подбородка ухудшилась, а также при улыбке небольшая ассиметрия.
На днях был на консультации, смотрели мой КТ, говорят что нерв, возможно, повредили винтом, которым прикручивали пластину. Операция была сделана в октябре 2015 го. Что возможно было бы сделать, что бы улучшить качество жизни? Можно ли сделать операцию по восстановлению нерва и снятия остеосинтеза?
Спасибо.

Офис "ЦПХ", 08.06.2017 12:23 Цитировать Ответить ?12532

Алексей, здравствуйте. Спасибо, что обратились в наш центр! Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

асем, 27.06.2017 06:44 Цитировать Ответить ?12544

Здраствуите вы делаете пластическую операцию только или вы делаете пересадку нерв сшиваете

Офис "ЦПХ", 15.08.2017 09:35 Цитировать Ответить ?12597

Здравствуйте. Спасибо Вам за письмо.

В нашем центре проводятся пластические операции, также профессор Пшениснов Кирилл Павлович проводит реконструктивные операции. Вам необходима консультация по вашему вопросу.
Запись на прием и по всем вопросам (4852)-32-00-11,73-02-55
Спасибо!

Татьяна , 04.06.2017 01:53 Цитировать Ответить ?12522

Здравствуйте! Мне 18 лет
Около 9 месяцев назад удалили невриному слухового нерва , после чего случился парез лицевого нерва
Сказали , что нерв не поврежден,но очень сдавлен
В физиотерапии отказывают
Своими силами возможно ли до конца восстановить лицевой нерв и как долго это лечится?
Можно ли ещё что-нибудь сделать при условии, что физиотерапию делать нельзя?

Офис "ЦПХ", 15.08.2017 09:37 Цитировать Ответить ?12598

Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за письмо.
Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

Вячеслав, 25.05.2017 18:05 Цитировать Ответить ?12496

Здравствуйте мне 25 лет парез лицевого нерва у меня с рождения .Скажите пожалуйста возможно что то сделать или нет ?Не когда раньше не лечил .Можно ли получить предварительную консультацию .

Офис "ЦПХ", 25.05.2017 18:52 Цитировать Ответить ?12504

Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо, что обратились в наш центр! Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

Вячеслав, 26.05.2017 09:11 Цитировать Ответить ?12506

нейромиографию пораженной стороны ??Историю заболевания (парез лицевого нерва с детства ).И в каком времени я смогу получить ответ ??

акмарал, 24.05.2017 04:19 Цитировать Ответить ?12492

Здраствуите у меня лицевои неврит уже 19 лет можно сделать операцью

Офис "ЦПХ", 24.05.2017 08:52 Цитировать Ответить ?12494

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш центр! Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

Алия, 23.04.2017 17:31 Цитировать Ответить ?12448

Здравствуйте
У меня запущенный лицевой неврит, в начале сказали атрофия мышц но потом после лечение знахаря восстановилась 70 %, но уже не помогает. помогите пожалуйста восстановить на 100%.Очень сильно комплексуешься из за неврита.

Офис "ЦПХ", 24.04.2017 09:05 Цитировать Ответить ?12450

Здравствуйте. Спасибо, что обратились в наш центр! Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

Ольга, 19.04.2017 14:22 Цитировать Ответить ?12432

Здравствуйте! У меня прошло 2,5 года после операции по удалению невриномы слухового нерва, следовательно, последствие - парез лицевого нерва, достаточно выраженный, но жить не мешает)) Интересно было бы узнать - как улучшить состояние лица с помощью пластической хирургии? Спасибо.

Офис "ЦПХ", 24.04.2017 09:06 Цитировать Ответить ?12452

Ольга, здравствуйте!Спасибо, что обратились в наш центр! Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

Юлия, 15.04.2017 00:30 Цитировать Ответить ?12416

Здравствуйте, ребёнку 8 лет. С рождения диагноз парез лицевого нерва. Возможно ли пластическая операция? Для эстетического вида.

Офис "ЦПХ", 15.04.2017 10:14 Цитировать Ответить ?12418

Юлия, здравствуйте. Спасибо, что обратились в наш центр! Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

Валерий , 05.03.2017 19:07 Цитировать Ответить ?12368

Здравствуйте. Пишу из Владимира. После операции невриномы, получилось поражение лицевого нерва. Через 6 месяцев сделали пластику. Сейчас прошёл месяц после операции, но лучше не становится. Делаю только ЛФК Может ещё что посоветуете. Спасибо

Офис "ЦПХ", 06.03.2017 11:12 Цитировать Ответить ?12377

Валерий, здравствуйте. Спасибо, что обратились в наш центр! Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю Вашего заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

Инна, 01.06.2017 20:25 Цитировать Ответить ?12518

У меня такие же операции. Первые улучшения появились через 6 месяцев... Надо ждать...

Нари, 10.02.2017 14:45 Цитировать Ответить ?12321

здравствуйте, мне 20. У меня врождённый лицевой неврит, правая сторона. Можно ли что то сделать? И сказите пожалуйста сколько стоит операция?

Офис "ЦПХ", 16.02.2017 11:34 Цитировать Ответить ?12340

Нари, здравствуйте. Спасибо, что обратились в наш центр! Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю Вашего заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

Дарья, 03.02.2017 11:26 Цитировать Ответить ?12213

Здравствуйте,мне 29 лет,неврит лицевого нерва уже 10 лет,правая сторона, возможно ли что-то сделать и что для этого надо???

Офис "ЦПХ", 03.02.2017 11:52 Цитировать Ответить ?12215

Дарья, здравствуйте. Спасибо, что обратились в наш центр! Для предварительной заочной консультации Вам необходимо прислать историю Вашего заболевания, последние результаты дополнительных методов обследования, нейромиографии и видео с мимическими движениями: наморщить лоб, поднять брови, сблизить брови, зажмурить глаза, закрыть глаза, легко улыбнуться, сильно улыбнуться, губы в трубочку , надуть щеки, напрячь мышцы шеи на psc007@mail.ru

Дарья, 16.02.2017 10:11 Цитировать Ответить ?12337

А вы отвечаете в течение какого времени?

Офис "ЦПХ", 17.02.2017 09:38 Цитировать Ответить ?12341

Дарья, мы покажем ваше письмо и фото профессору Пшениснову Кириллу Павловичу. После его ответа нам- обязательно с Вами свяжемся.

Добавить сообщение

Выделенные поля обязательны для заполнения.

Картинка

Данная страница распечатана с - http://www.plasticsurgeon.ru/forum/tid-5573/
Дата печати 24.10.2017 10:24