Консультации

ООО «Центр пластической хирургии»
Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, дом 11 (cхема проезда)
Телефон: +7 (4852) 32-00-11, (4852) 73-02-55
Факс: +7 (4852) 32-98-88
Email:
Екатерина, 16.12.2008 12:11 Цитировать Ответить ?4546

Здравствуйте. Собираюсь делать ринопластику, (повторную), у Демченко Владимира Александровича, г. Краснодар, (он проходил цикл усовершенствования по эстетической хирургии в 2003г. (ноябрь) и цикл профессиональной переподготовки по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии в 2004 г. (январь-май) под Вашим руководством. Что Вы можете сказать о компетентности этого хирурга? С уважением, Екатерина.

Проф. К.П.Пшениснов, 11.01.2009 16:06 Цитировать Ответить ?4569

Это очень хороший человек, вот и этим декабрем он был на стажировке у нас

Людмила, 26.11.2008 18:15 Цитировать Ответить ?4525

Посмотрела на сайте http://www.goldlancet.ru/ о премии. Ув. Кририлл Павлович, а почему Вы не в номинации \"лучший пластический хирург\"?
Что это за премия такая - признание?

маруся, 28.11.2008 11:25 Цитировать Ответить ?4530

ну я вот так поняла,что это премия внеконкурсная,значит ланцет признан точно золотым.интересно бы посмотреть.очередь теперь будет........

Елена, 23.11.2008 22:38 Цитировать Ответить ?4519

А подскажите,пожалуйста, не зависит ли от цен (в прайсе от категорий) степень квалификации ваших работников и соответственно качество результата операции?!
Не то что бы есть сомнения насчет других врачей вашей клиники,просто имя Кирилла Пшениснова на слуху и именно о его работе отзываются столь положительно!!

проф. К.П.Пшениснов, 26.11.2008 18:20 Цитировать Ответить ?4526

Уважаемая Елена, все хирурги сертифицированы и внесены в наш лицензионный список. Конечно, имена народных артистов больше известны, чем заслуженных работников культуры, или артистов провинциальных театров. Но не все ведь родились народными. Это Ваш выбор, к кому из докторов обратиться на консультацию и выбрать в качестве хирурга. Все работают по одним утвержденным методикам и имеют достаточный стаж работы.

ирина, 22.11.2008 11:51 Цитировать Ответить ?4515

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ НАГРАДОЙ!!!ЛУЧШЕЕ-ТОЛЬКО САМЫМ ЛУЧШИМ!!!ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!!

Сабина, 02.11.2008 07:05 Цитировать Ответить ?4489

скажите, можно ли получить консультацию по фото? если да, то на какой адрес их можно присылать?

Приемная проф. К.П. Пшениснова, 05.11.2008 12:55 Цитировать Ответить ?4490

Добрый день, насколько это возможно - проконсультируем. Фото высылать по адресу: psc007@mail.ru

евгения, 27.10.2008 11:09 Цитировать Ответить ?4483

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,5 лет назад попала в автокатаструфу.один глаз ушел в глубь глазного дна.можно ли поправить

проф. К.П.Пшениснов, 27.10.2008 12:12 Цитировать Ответить ?4484

Вам следует обратиться прежде всего к челюстно-лицевым и офтальмопластическим хирургам. В нашем центре вы можете записаться на прием к доктору мед наук С.Н.Бессонову (4852)320011, приезжать надо с компьютерными томограммами в двух проекциях

Анна, 18.10.2008 01:53 Цитировать Ответить ?4470

Здраствуйте! У меня такая проблема: Мне 21 год. В 6 лет было проникающее ранение левого глаза, кот привело к тотальной отслойке сечатки и полной потери зрения. Образовалась катаракта и косоглазие.. У здорового, правого глаза 100% зрение. Так вот хотела узнать стоит ли делать косметическую операцию по удалению катаракты(каким образом бутет проходить эта операция у незрячего глаза?? имплантируется ли ИОЛ?) и изменению направления левого глаза? Раньше часто слышала от врачей что лучше оставить все как есть, т.к. любое вмешательство может привести к воспалительным процессам и возможно к удалению... чего, что естественно, очень не хочется... Посоветуйте что делать? Стоит ли? И есть ли гарантии?

Приемная проф. К.П. Пшениснова, 20.10.2008 15:14 Цитировать Ответить ?4476

Уважаемая Анна,
к сожалению проблемами зрения мы не занимаемся.

Никита, 25.02.2008 22:00 Цитировать Ответить ?4049

Здравствуйте! Хотелось бы узнать,возможно ли проведение лечения,если я являюсь гражданином Украины? Если да,то назовите,пожалуйста,хотя бы примерную стоимость операции по поводу правосторонней гемифациальной атрофии (Ромберга).Заранее спасибо.

, 26.02.2008 16:40 Цитировать Ответить ?4371

Да, у нас имеется опыт лечения украинских пациентов, также мы занимается хирургическим лечением гемифациальной атрофии. При этом используем микрохирурическую пересадку деэпителизированного лопаточного или поверхностного эпигастрального лоскуьлв. Следует учесть, что обычно через год требуется эстетическая коррекция лица. Вопросы оценах можете задать в офисе 7 4852 320011 или 730255ю Советую записаться на очную консультацию.

Natalia, 05.08.2007 03:49 Цитировать Ответить ?4020

Здравствуйте,
У меня есть знакомый, успешный практикующий врач, гражданин Турции, работает у себя в стране. Он попросил меня узнать, можно ли где-то в России получить дополнительное образование, получить специальность пластического хирурга? Буду благодарна за любые ответы.

Анастасия, 08.06.2007 16:00 Цитировать Ответить ?4011

У меня глубоко сидит глазное яблоко.Это правда что вставляют импланты в глазную орбиту?

, 09.06.2007 14:01 Цитировать Ответить ?4326

Вам следует обратиться к офтальмо - или краниофациальным хирургам

Derzkaya, 16.10.2006 00:09 Цитировать Ответить ?3974

Такие ужасы рассказывают о последсвиях пластических операций - просто жуть... Пациенты изуродованы не только физически, но и морально. Ведь это невероятное испытание - пережить неудачную пластическую операцию. Тоже самое относится к косметологии и стоматологии. Любая процедура, сделанная некомпетентным специалистом может нанести вред здоровью и внешности пациента. Я вот только не понимаю, почему никто не идет в суд и не обращается в различные общества по защите пациентов? Что, пластические хирурги, косметологи и стоматологи, калечащие своих пациентов должны оставаться безнаказанными? Я обнаружила, что оказывается есть Общество защиты прав пациентов пластической хирургии, косметологии и стоматологии, целями и задачами которого являются:
*Проведение общественной экспертизы врачей, клиник и других предприятий России, оказывающих платные услуги в пластической хирургии, косметологии и стоматологии;
*Проведение общественной экспертизы косметических средств, биологических добавок и других товаров, предлагаемых в целях эстетической коррекции внешности;
*Информирование общественности о реальном качестве услуг и степени профессиональной компетентности отдельных врачей и клиник, оказывающих услуги в пластической хирургии, косметологии и стоматологии.
Плохие специалисты должны отвечать за свои ошибки и некомпетентность. Возможность обезопасить и защитить себя теперь есть у каждого пациента.

Лиля, 30.09.2006 22:06 ?3970

Скажите, пожалуйста, что обозначают 3 категории цен? к примеру, в каком случае коррекция нижних век по Hamra будет стоить 9000 а в каком 15500 р? Означает ли это категорию сложности данной операции для данной пациентки? если да, каковы критерии определения такой сложности?
Спасибо за ответ!

Проф. К.П.Пшениснов, 03.10.2006 14:31 Цитировать Ответить ?4273

Уважаемая Лиля. Категории цен в нашей практике определяются во время очной консультации пациента. При липосакции они могут зависеть от общей массы тела и у людей с ожирением цена липосакции одной зоны будет больше. чем у пациентов с нормальным весом. При сочетании двух разных вмешательств в рамках одной операции меньшая по стоимости считается бо базовой цене (лоб плюс веки - лоб по большей цене. веки- по меньшей категории). Кроме того, в нашем центре работают профессор, доцент (оба -в высшая хирургическая категория) и врачи без ученых степеней и научных званий. Одинаковые операции (например блефаропластики) они выполняют по разным категориям цен.

Добавить сообщение

Выделенные поля обязательны для заполнения.

Картинка

Данная страница распечатана с - http://www.plasticsurgeon.ru/forum/tid-5564/page-5/
Дата печати 22.10.2017 12:57