Консультации

ООО «Центр пластической хирургии»
Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, дом 11 (cхема проезда)
Телефон: +7 (4852) 32-00-11, (4852) 73-02-55
Факс: +7 (4852) 32-98-88
Email:
Главная Консультации Главный форум Увеличение молочных желез
Алена, 04.01.2013 22:33 Цитировать Ответить ?8742

Здравствуйте! Скажите пожалуйста через какое время после аборта можно делать увеличение грудей? Очень нужен ваш ответ.Заранее спасибо!

Проф. К.П. Пшениснов, 05.01.2013 14:48 Цитировать Ответить ?8750

Алена, пусть пройдут следующие месячные, убедитесь, что молочные железы уменьшилась в размере, нет выделений из сосков, сдайте анализы крови, чтобы убедиться в отсутствии анемии малокровия, тогда можно планировать операцию без дополнительных рисков

Юлия, 29.12.2012 21:02 Цитировать Ответить ?8727

Кирилл Павлович, выполняете ли вы операции по увеличению груди гидрогелевыми имплантами АРИОН Monobloc®CMC?
Есть ли у вас лично уверенность в их безопасности?

Проф. К.П. Пшениснов, 05.01.2013 15:23 Цитировать Ответить ?8751

Юлия, мой личный опыт работы с имплантатами, заполненными карбометилцеллюлозой, ограничен удалением нескольких пар всвязи с желанием пациентов устранить птоз груди без дополнительных разрезов посредством замены круглых имплантатов на высоко профильные каплевидные с когезивным силиконовым гелем. Полости вокруг удаляемых имплантатов были объемные, рубцовые оболочки не выражены, рубцы на груди тонкие и малозаметные. От применения этих имплантатов для моих пациентов меня сдерживает реплика одного супер уважаемого французского хирурга, что в самой Франции гидрогелевые имплантаты применяются как сайзеры, то есть пробники для подбора размеров постоянного силиконового имплантата

Полина, 27.12.2012 23:51 Цитировать Ответить ?8708

Здравствуйте. Как будет называться процедура, если поставить в грудь импланты не сверху своих тканей, а пролностью убрав содержимое груди (жировую, соеденительную ткань) и поставив вместо этого имплант по размерам \"родной\" груди (в моём случае это тройка). У меня гормональные проблемы(гипотериоз,-принимаю тироксин) - и постояные образования (в частности фиброаденомы) в груди меня более чем выматывают. Задаю вопрос, чтобы собрать более продробную информацию по характеру самой процедуры и сориентироваться по цене. Спасибо.

Проф. К.П. Пшениснов, 28.12.2012 08:40 Цитировать Ответить ?8709

Полина. Операция называется профилактическая мастэктомия с одномоментной реконструкцией. Для того, чтобы операция имела легитимными показания, нужно направление онколога с соответствующим обоснованием. Однако ставить имплантат просто под кожу груди нельзя. Его нужно закрывать мышцей или специальной сеткой

Елизавета, 23.10.2012 10:31 Цитировать Ответить ?8522

Здраствуйте!Скажите пожалуйста,после грудного вскармливания 3-х детей безопасно ли увеличивать грудь?

Проф. К.П. Пшениснов, 13.11.2012 22:23 Цитировать Ответить ?8581

Безопасно

Виктория, 17.10.2012 15:19 Цитировать Ответить ?8484

сильно ли отличается цена импланта одной и той же фирмы от его размера в мл.т.е меньший объем и стоит меньше,или разница незначительна?

Проф. К.П. Пшениснов, 22.10.2012 20:53 Цитировать Ответить ?8520

Виктория, в нашем Центре цена имплантата входит в стоимость операции. Разницы для Вас нет

Виктория, 17.10.2012 15:07 Цитировать Ответить ?8483

подскажите. закончила кормление грудью 1,5 года назад грудь 1 го размера произошло опущение груди. можно ли это исправить с помощью имплантантов по увеличению груди без дополнительной подтяжки.

Проф. К.П. Пшениснов, 22.10.2012 20:52 Цитировать Ответить ?8519

Виктория, если вы поднимает руки и при этом грудь у Вас поднимется выше субмаммарной складки, то исправить протезом без подтяжку можно и нужно

Олеся, 09.10.2012 10:10 Цитировать Ответить ?8464

Скажите,через какое время после мини аборта возможна операция по увеличению груди

Проф. К . П. Пшениснов, 14.10.2012 21:25 Цитировать Ответить ?8474

Как только закончится гормональная перестройка

Марина , 29.09.2012 20:42 Цитировать Ответить ?8435

добрый вечер ! Я сделала увеличение груди в другой клинике г. Ярославля 30.09.12 практически на операционном столе,как я очнулась, было понятно, что у меня массивная гематома, которая уходила под левую подмышку и до локтя ,при этом соответственно, вся левая грудь была перекошена . На следующий день из клиники меня выписали домой оставив дренаж в левой груди . дома я промучилась суток 7 периодически приезжая на перевязки . Дренаж стоял 14 сут. . после чего его удалили . Но серозная жидкость с примесью крови текла еще нед.2.
( принимала Абактал 5 сут. ) в это время я приходила в вашу клинику , но мне отказали в консультации объяснив это тем , что я дзолжна закончить лечение в той клинике , где оперировалась,даже не осмотрели к сожалению . на данный момент правая грудь меня вполне устраивает ,левая ассиметрична , сосок смотрит в пол ниже на 1,5-2 см. от правой груди и сильно растянут сверху и поджат снизу. Грудь не округлая ,а квадратная . компрессионное белье ношу , ленту перевязываю сверху . Хотелось бы выяснить как и когда мне можно будет устранить эти недостатки .И почему я не могу это сделать у вас в клинике . ? мой доктор почему то мне постоянно говорит ,что у меня все хорошо и видимо о переделке даже не задумывается . Заранее спасибо , за скорый ответ .

Офис ЦПХ, 01.10.2012 21:48 Цитировать Ответить ?8445

Ирина, услуги по увеличению молочных желез осуществляются лечебными учреждения ми, имеющими лицензию на вид деятельности косметология хирургическая в соответствии с договором о платьях услугах. После операции Вы наблюдаетесь в том учреждении, где услуга была выполнена. Все случаи возможных осложнений там особо оговорены. В договор обычно заложены и средства на лечение этих осложнений. Если Вы по каким то причинам обращаетесь в другую клинику, то она не может Вам оказать медицинскую услугу без нарушения имеющегося договора. Так что Вам следует завершить лечение в одном месте и после выздоровления в плановом порядке решать вопросы эстетического характера.

Оксана, 23.09.2012 09:15 Цитировать Ответить ?8419

Здравствуйте ,Кирилл Павлович!у меня к вам такой вопрос.на 22 ноября у меня назначена операция по увеличению груди(у вас), примерно за две недели до менструации у меня происходит нагрубание молочных желез и некоторые болезненные ощущения.и это время как раз выходит и на день операции(месячные в первых числах месяца).не отразится ли это на процессе операции,впоследствии синяки,кровоподтеки?спасибо

Проф. К.П. Пшениснов, 24.09.2012 19:02 Цитировать Ответить ?8427

Оксана, вы можете изменить дату, как Вам удобно. Ведь обычно за две недели до операции грудь бывает наиболее мягкая : но если у Вас не так, выберете более удобное время. Не рекомендуется оперировать два дня до, во время и два дня после месячных из-за отечности и повышенной кровоточивости тканей. Но и месячные не являются абсолютным противопоказанием к этой операции. Главное, чтобы Вам было комфортно и избежать лишних рисков.

Ольга, 13.09.2012 11:41 Цитировать Ответить ?8381

Здравствуйте. Хотела бы увеличить грудь с помощью жира. Я из другого города. Хотела бы получить полную информацию, чтобы зря не ездить. Какие нужны анализы, стоимость, что за система БРАВА. как к вам записаться. и нужна ли госпитализация после операции. Заранее благодарна вам.

Офис ЦПХ, 16.09.2012 21:45 Цитировать Ответить ?8395

Ольга. У нас 80% иногородних пациентов. Полную информацию Относительно возможности липофилинга молочных желез для Вас Вы можете получить только на очной консультации. Имеются противопоказания. Про систему BRAVA Вы можете подробно узнать на сайте mybrava.com
Сообщите свой адрес на psc007@mail.ru и мы Вам вышлем справочные материалы на русском языке.

Елена, 12.09.2012 16:52 Цитировать Ответить ?8379

Здравствуйте,я бы хотела увеличить грудь инфрамаммарным способом,за мышцей,кругрый профиль.кормила ребенка,грудь после этого не изменилась(от природы маленькая).Какие импланты лучше Nagor или Mentor?Сколько лет у них срок службы?Хотелось бы узнать точную стоимость.Спасибо!

Проф. К.П. Пшениснов, 16.09.2012 21:38 Цитировать Ответить ?8393

Елена, под мышцу лучше себя рекомендуют имплантаты с низкой текстурой, то есть Ментор. Фирма дает пожизненную гарантию на свою продукцию. Все цены на нашем сайте http://www.plasticsurgeon.ru/plasticsurgeoncenter/price/

Ольга, 16.08.2012 20:12 Цитировать Ответить ?8252

Добрый вечер,подскажите,пожалуйста,как записаться на консультацию к проф. Пшениснову К.П.?Телефоны центра не отвечают,может быть есть возможность записи на консультацию другим способом?!Спасибо

Офис \"ЦПХ\", 20.08.2012 15:42 Цитировать Ответить ?8277

Здравствуйте, Ольга.
Центр был в отпуске до 20.08.2012.
Сейчас записаться можно по тел. (4852) 32 00 11.

Светлана, 28.01.2012 20:08 Цитировать Ответить ?7577

Здравствуйте. Я хотела бы увеличить грудь. Мне 28 лет. Кормила грудью двоих детей. Вторую дочь кормлю до сих пор, ей 2 года ,постораюсь отучить от груди в ближайший месяц. Вопрос такой - нужно ли ждать какое то время после кормления грудью перед операцией? Спасибо.

Проф. К.П.Пшениснов, 30.01.2012 20:38 Цитировать Ответить ?7579

Уважаемая Светлана. У многих женщин после прекращения кормления грудью сохраняются выделения, которые, во-первых, свидетельствуют о том, что размеры и форма груди претерпевают изменения, во-вторых, не являются абсолютно стерильными. Это, с одной стороны, может повлиять на точность планирования размера и формы будущей груди и на подбор имплантатов. С другой стороны, выделения из соска и при доступе из самой железы могут контаминировать (\"загрязнить\" пространство вокруг имплантатов, что приведет к росту так называемых биопленок вокруг него. Это одна из причин так называемой рубцовой контрактуры, что уплотняет и деформирует оперированную грудь. Нужно дождаться, когда выделения прекратятся или обратиться к маммологам, они по показаниям выписывают препарат парлодел, блокирующий лактацию.

маша, 12.01.2011 03:45 Цитировать Ответить ?6163

скоко стоит увеличить грудь в костроме???

Офис ЦПХ, 18.01.2011 15:14 Цитировать Ответить ?6189

В настоящее время мы не выполняем эти операции в Костроме. Только в Ярославле и Москве

Добавить сообщение

Выделенные поля обязательны для заполнения.

Картинка

Данная страница распечатана с - http://www.plasticsurgeon.ru/forum/tid-5556/page-10/
Дата печати 11.12.2017 08:37