Консультации

ООО «Центр пластической хирургии»
Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, дом 11 (cхема проезда)
Телефон: +7 (4852) 32-00-11, (4852) 73-02-55
Факс: +7 (4852) 32-98-88
Email:
Главная Консультации Архив форума Эндоскопическая подтяжка верхней и средней трети.
Проф. К.П.Пшениснов, 10.04.2007 08:19 ?4318

Уважаемая Лариса, если вы планируете оперироваться в Ярославле, то консультации целесообразно проводить в моем офисе.Очевидно, в Москву придется уежать с отеками и синяками, а вот снятие швов через две недели пройдет без них.

Лариса Анатольевна, 09.04.2007 14:15 ?4317

Уважаемый Кирилл Павлович,
спасибо Вам за оперативный и подробный ответ. Я очень настроена на операцию и мне бы хотелось попасть к Вам на консультацию в те дни, когда Вы бываете в Москве в Ланцете (если рук-во клиники это допускает). Я могу придти как "их" потенциальный клиент и оплатить как полагается консультацию, а затем через несколько дней, когда Вы назначите, приехать к Вам в Ярославль на операцию. Также, возможно ли будет подгадать день снятия швов, когда Вы окажетесь в Москве, чтобы не ехать в электричке с отечным и синим лицом?
Такую схему практикуют многие питерские хирурги, когда работают с москвичками, не имеющими достаточных средств для оплаты операции в Москве у доктора, которого они выбрали.

С уважением,
Лариса.

К.П. Пшениснов, 23.03.2007 17:11 ?4316

Уважаемая Лариса Анатольевна,
эндоскопические операции в нашем Центре выполняются.
Ориентировочная стоимость эндоскопической подтяжки лба и средней зоны лица – около 80 тыс. рублей, включая стоимость стационара, услуги операционной, наркоз, перевязки, снятие швов. При этом наружный угол глаза приподнимается. В стационаре после такой операции пациенты как правило находятся 1-2 дня. Швы снимаем на 10-14 сутки после операции.
Фото пациентов до и после эндоскопических операций Вы сможете посмотреть на очной консультации.

Лариса , 20.03.2007 17:11 ?4002

Увжаемый доктор, выполняете ли вы эндоскопические операции? Я читала, что подтяжка лба и бровей дает длительный и стойкий результат, а средняя зона (с доступом изо рта) держится около года. Согласны ли вы с этим? Какова стоимость этих операций у Вас ? Можно ли без выполнений кантопексии двумя указанными операциями приподнять внешний угол глаза? Мне 41 год, кожа в хорошем состоянии.
Я из Москвы, сколько дней мне необходимо будет провести в Ярославле до снятия швов?
Есть ли у Вас фото выполненных эндо-операций, чтобы я смогла посмотреть на консультации?
С уважением,
Лариса Анатольевна

Данная страница распечатана с - http://www.plasticsurgeon.ru/forum/tid-5242/
Дата печати 21.10.2017 16:45