Консультации

ООО «Центр пластической хирургии»
Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, дом 11 (cхема проезда)
Телефон: +7 (4852) 32-00-11, (4852) 73-02-55
Факс: +7 (4852) 32-98-88
Email:
Мария из Москвы, 24.09.2005 15:31 ?4193

Кирилл Павлович, да, я согласна с Вами полностью. Я знаю, что сейчас еще трудно полностью оценивать результат. В этом можно уповать на Всевышнего. Но я очень хотела выразить Вам свою благодарность за ваше отношение к работе и к людям. Это сразу бросается в глаза. Бывает, что люди улыбаются, говорят дежурные вежливые фразы, но за этим ничего не стоит. Знаю и чувствую как небезразличны Вам пациенты и насколько вы, помимо высокого профессионализма, с искренным вниманием относитесь к нам. Это я и хотела сказать! :-) Я очень ценю такое отношение людей друг другу вне зависимости от ситуации и, особенно, в наши нелегкие времена. Меня это очень радует! :-) Прошу прощения за то, что занимаю пространство этого форума, но думаю мои мысли кому-нибудь будут важно прочитать. С самыми сердечными пожеланиями всего самого наилучшего, Мария

Ваш К.П.Пшениснов, 23.09.2005 13:24 ?4192

Мария, благодарности всегда приятно принимать, спасибо и Вам. С хирургическим суеверием мы всегда не спешим с подведением итогов, они будут позже, через 3-6 месяцев.Тогда можно делать фотографии и сравнивать до-и после. Отдаленные результаты начинаются только с года. Наша работа - услужить Вам, но мы бы не занимались пластической хирругией, если бы сами не получали от этой работы моральное удовлетворение.

Мария из Москвы, 22.09.2005 13:34 ?3911

Здравствуйте Кирилл Павлович! 10 дней назад сделала у вас блефоропластику, липофиллинг и лифтинг верхней губы. Наверное Вы меня помните! :-) Хочу поблагодарить Вас и всю вашу замечательную команду. Если что еще решу делать когда-либо, приеду только к вам. Не перевелись на Руси умные, порядочные и интеллигентые люди! Желаю Вам, всему вашему прекрасному коллективу и всем вашим близким крепкого здровья, удачи, радости и счастья. Ярославль - прекрасный город и люди тоже очень хорошие! Мария из Москвы

Данная страница распечатана с - http://www.plasticsurgeon.ru/forum/tid-485/
Дата печати 21.10.2017 17:03