Консультации

ООО «Центр пластической хирургии»
Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, дом 11 (cхема проезда)
Телефон: +7 (4852) 32-00-11, (4852) 73-02-55
Факс: +7 (4852) 32-98-88
Email:
Татьяна, 04.02.2005 22:56 ?4166

Спасибо. У меня еще пара вопросов. Единственное, что сейчас меня пугает и заставляет сомневаться – это швы, которые неизбежно останутся после такой операции. Скажите пожалуйста, как долго идет заживление, насколько (и как долго)заметны следы? Мне придется выйти на работу примерно через месяц, естественно, не хотелось бы это афишировать. Как долго придется носить брюки, чтобы не пугать людей шрамами? И станут ли следы когда-нибудь полностью незаметными?
И еще. Заметен ли имплантат наощупь? Я имею ввиду, можно ли сразу и безошибочно определить, что это имплантат, или все-таки создается иллюзия нормальной мышцы?

, 01.02.2005 17:01 ?4165

Уважаемая Татьяна! Если Вы имеете ввиду увеличение голени с помощью имплантов, то вам необходимо сдать анализы под наркоз (а именно: общий анализ крови, общий анализ мочи, время свертывания и количество тромбоцитов, сахар крови, ПТИ, количество билирубина, холестерина, группа крови, резус фактор, ЭКГ с расшифровкой, флюорография.
Страховая компания должна иметь договор с больницей СМП им. Н. В. Соловьева г. Ярославль, чтобы произвести взаимозачет. Оплата стационара отдельно от оплаты хирургической части.

Татьяна, 28.01.2005 20:57 ?3883

Добрый день. Я иногородняя, хотела бы этим летом сделать пластику голени в вашем центре. Скажите пожалуйста, какие анализы я могу сдать заранее, в своем городе, и может ли часть расходов взять на себя стаховая компания (добровольное медицинское стахование), например, оплату лекарств и стационара?

Данная страница распечатана с - http://www.plasticsurgeon.ru/forum/tid-382/
Дата печати 26.04.2018 23:57